3D 360

Виртуальные гастрономические путешествия: рестораны, питание, кафе

 

В эпоху цифровых технологий виртуальные гастрономические путешествия представляют собой пользу не только для ценителей блюд, но также открывают новые возможности для предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере кулинарии, делая их более заметными. Самая горячая новость отрасли на данный момент – это первая звезда «Michelin», полученная латвийским рестораном. Поэтому сейчас – самый подходящий момент для владельцев ресторанов задуматься о способах выделиться среди конкурентов, используя новейшие технологии, и привлекать клиентов. Используя виртуальные туры 3D360 и, предлагая их клиентам, владельцы ресторанов и кафе получают ряд разнообразных преимуществ.

1 .Глобальное внимание

Виртуальные туры 3D360 предлагают ресторанам и кафе возможность расширить свою аудиторию многогранным образом. Потенциальные клиенты со всего мира могут дистанционно заглянуть, оценить виртуальную атмосферу и изучить предложение блюд и напитков. Это способствует заметности предприятия, что влечет за собой внимание со стороны заинтересованных лиц, которые впоследствии могут стать постоянными клиентами.

 2. Интерактивная связь с клиентами

Виртуальные туры 3D360 позволяют владельцам выстраивать интерактивную связь со своими клиентами. Предлагая возможность виртуально прогуляться по помещениям, продемонстрировать клиентам процесс приготовления блюд или даже делиться приготовленными блюдами, предприятие создает крепкую связь с актуальными и потенциальными клиентами. В виртуальном туре 3D360 можно установить поясняющие информационные пункты, чтобы поделиться историей каждого блюда, ингредиентами или особым рецептом, который посетитель сможет приготовить дома самостоятельно.

3. Подчеркивание предложений

Виртуальные туры 3D360 обеспечивают владельцам ресторанов возможность выделять свои предложения и уникальную атмосферу. Благодаря визуализации 3D360 и с помощью виртуальной реальности, предложение блюд может выглядеть не только вкусным, но и эстетически привлекательным, пробуждая визуальный аппетит у клиентов.

4. Возможность экспериментировать

Виртуальные туры обеспечивают предпринимателям возможность экспериментировать с виртуальной средой, предлагая клиентам необычный и увлекательный опыт. Например, рестораны могут организовывать виртуальные дегустации, в рамках которых клиенты могут попробовать различные блюда и напитки, находясь на другом краю света.

5. Увеличение числа резерваций и заказов

В ходе виртуального тура клиенты могут ознакомиться с интерьером помещений, выбрать свой столик и совершить резервацию, не выходя из дома. Это делает процесс более удобным и способствует соучастию клиентов, экономя время, затрачиваемое на более сложный процесс резервации. К тому же, виртуальный тур можно разместить также в Google Maps, что позволит пользователю сразу из карт перейди в ресторан или кафе, чтобы дистанционно совершить резервацию.

6. Повышение уровня доверия и репутации

Создавая высококачественные виртуальные туры 3D360, предприятие демонстрирует профессионализм и заботу об удобстве клиентов. Это способствует надежности предприятия и хорошей репутации, которые являются важным фактором в борьбе за внимание клиентов.

Виртуальный тур 3D360

Виртуальные гастрономические путешествия – это цифровые двойники помещений, которые доставляют радость не только людям, желающим зарезервировать место и насладиться блюдом, но также представляют собой превосходную возможность для владельцев ресторанов и кафе – улучшить свою предпринимательскую деятельность и добиться новых успехов в цифровом мире.

На нашем сайте в разделе «Проекты»” можно ознакомиться с виртуальными турами, чтобы более полноценно оценить предлагаемые ими преимущества. Если у Вас возникают вопросы, возможно в разделе ЧаВо нашего сайта Вы найдете на них ответы.

Наша команда всегда готова как технически сложно, так и примитивно просто делиться информацией и рассказывать о решениях в области виртуальных туров.

Виртуальные туры 3D360