3D 360

Нетипичные виртуальные туры

Виртуальные туры развились до такого уровня, что сегодня они предлагают не только возможность ознакомиться с популярными туристическими пунктами назначения, но также осмотреть нетрадиционные и зачастую не особо привлекательные места и объекты. Инженерные сети, крупные коммерческие объекты, архитектурные проекты и их дигитализацияи (оцифровка) стали основными элементами этой новой концепции виртуального туризма. В данном блоге Вы узнаете о необычных проектах виртуального тура.

Виртуальные туры в целях строительства и реконструкции

Ремонтные работы: Создавая виртуальные туры для объектов, инженеры и архитекторы могут убедиться в возможностях дигитализации, либо «скопировать» важные объекты строительства в цифровую среду. Это позволяет планировать и оценивать строительные проекты, расположение внутренних помещений и выбор материалов. Тем самым, виртуальные туры становятся незаменимым инструментом для творческой работы и качественных проектных разработок.

Старые здания и коммуникационные узлы: Виртуальные туры могут обеспечить удобную возможность изучать старые здания и их коммуникационные узлы. Инженеры могут использовать цифровые технологии с целью изучать структуры прошлых коммуникационных сетей и оптимизировать жизнеспособность существующих зданий.

Оцифрованный чердак: С помощью цифровых технологий можно изучить чердак, стропила и перекрытия. Такой подход обеспечивает получение подробностей о строительных конструкциях, например информацию о высоте потолков и площади помещений, что может быть особенно важно в работе инженеров и архитекторов, к тому же, цифровая копия свободно доступна и подлежит многократному использованию. Это обеспечивает экономию времени и меньший риск, освобождая от необходимости перемещения по небезопасным местам и нестабильным конструкциям!

Виртуальные туры для больших площадей

Виртуальные туры предлагают возможность изучать большие площади, например стадионы, арены и эстрады. Такие места могут быть чем-то большим, чем развлекательными объектами, они могут служит обоснованием выбора мероприятия, а также идеальными местами для масштабных общественных мероприятий.

Стадионы, спортивные площадки, ледовая арена: Виртуальные туры можно использовать, чтобы узнавать стадионы и спортивные объекты под новым углом. Спонсоры имеют возможность использовать виртуальные туры, чтобы демонстрировать свою рекламу и бренд, позволяя пользователям погружаться в цифровые спортивные события.

Измерения крыш: Дигитализация и виртуальные туры представляют собой ценный инструмент для измерения высоты крыш стадионов и арен. Это очень важно, чтобы определить, соответствуют ли новые спортивные объекты международным стандартам и требованиям соревнований.

Ангары, склады: Ангары часто используются для различных коммерческих и промышленных целей. Перенося данные объекты в цифровую среду, можно более эффективно управлять ими и определять возможное выгодное расположение различных товаров и резервов.

Виртуальный тур 3D360

Нетипичные виртуальные туры обеспечивают превосходную возможность узнавать и изучать различные места и объекты, которые иным способом были бы труднодоступными. Это путешествие, позволяющее творчески мыслить, инновационно использовать технологии и получать новые знания. Поэтому, если вы настоящий энтузиаст в сфере технологий или профессионал в сфере архитектуры и инженерии, виртуальные туры предлагают новые и волшебные возможности.

В разделе «Проекты» нашего сайта можно ознакомиться с виртуальными турами, чтобы более полноценно понять предлагаемые ими преимущества.  А также, если у Вас возникают вопросы, возможно в нашем разделе ЧаВо Вы найдете на них ответы.

Наша команда всегда открыта как для технически сложных, так и п

Наша команда всегда готова как технически сложно, так и примитивно просто делиться информацией и рассказывать о решениях в области виртуальных туров.

Виртуальные туры 3D360