3D 360

Виртуальные туры для гостиниц, отелей и мест для ночлега 

Цифровая трансформация вошла также в отрасль гостиниц и мест для ночлега, предлагая новые возможности, с помощью которых путешественники могут знакомиться с потенциальными местами для ночлега. Виртуальный тур – это увлекательное решение, которое предлагает клиентам новое визуальное измерение, в свою очередь предпринимателям такие туры обеспечивают возможность выделиться среди конкурентов. В данной статье мы рассмотрим, как виртуальные туры влияют на гостиницы, отели, на пользователей платформ Booking.com и Airbnb.com, а также на владельцев мест для ночлега.

Преимущества для пользователей виртуального тура 

В качестве первого и самого главного преимущества следует упомянуть, приближенный к жизни, реалистичный опыт, который обеспечивается благодаря созданию виртуального тура, после цифрового осмотра места для ночлега, или же, например, зоны СПА, оснащения тренажерного зала, удобств, предлагаемые ресторанами, конференцзалами и другими помещениями. Виртуальные туры обеспечивают пользователям возможность «побродить» по гостиницам и квартирам в режиме онлайн, наслаждаясь реалистичной средой в формате 3D360 градусов. Это позволяет клиентам формировать более четкое, по сравнению с просмотром фотографий, представление об атмосфере выбранного места и планировке внутренних помещений

Вместе с тем виртуальный тур помогает экономить время! Благодаря этому решению путешественники могут быстро и эффективно ознакомиться с несколькими потенциальными местами для ночлега, даже не выходя из дома. Это экономит время и энергию, а также помогает принимать более обдуманные решения.

Современный мир уже невообразим без интерактивности. Виртуальный тур предлагает ее самым непосредственным образом! Пользователи могут взаимодействовать и открывать для себя гостиницы и квартиры, осматриваться, перемещаться по помещениям и знакомиться с информационными точками виртуального помещения, которые включают в себя пояснения, видео, ссылки и другие приложения. К тому же виртуальный тур можно интегрировать и в Google Maps, это означает, что потенциальные клиенты переходят к виртуальному путешествию непосредственно из поисковой системы Google, и могут сделать свой выбор в пользу гостиницы или любого другого места для ночлега. 

Путешествия включают в себя также обдуманное планирование и резервацию мест для ночлега еще перед тем, как отправиться в путь. Виртуальные туры позволяют пользователям заранее выбрать и спланировать свой ночлег, делая выбор на основании возможностей, предлагаемых в реалистичном обзоре.

Преимущества для предприятий

Самое важное – увеличение количества резерваций! Предлагая виртуальные туры, предприниматели повышают свои шансы убедить потенциальных клиентов зарезервировать для ночлега именно их место, так как пользователи получают более полное представление о том, что предлагает конкретное место.

Меньше «неприятных сюрпризов»? Да, именно так! Виртуальные туры снижают риск того, что клиенты, после прибытия, остаются недовольны выбранным местом для ночлега или номером. Это также поможет избежать лишних жалоб и повысить уровень удовлетворенности клиентов, тем самым – также уровень обслуживания и рейтинг на платформах мест для ночлега, например Airbnb.com и Booking.com.

Еще одно важное преимущество – улучшенная эффективность рекламы. Виртуальные туры – это превосходный способ, как улучшить цифровое присутствие. Предприниматели могут интегрировать такое решение в свою маркетинговую стратегию, привлекая клиентов современным и визуально привлекательным содержанием.

Идем в ногу со временем, остаемся инновационными! Предлагая виртуальные туры, предприятия демонстрируют готовность приспосабливаться под новейшие технологии и обеспечивать путешественникам инновационный и современный опыт, который совсем скоро станет привычным визуальным решением. Это превосходная возможность выделиться среди конкурентов, предлагая своим клиентам упрощенный и улучшенный опыт выбора места для ночлега! 

Виртуальный тур 3D360

Виртуальные туры, несомненно, стали неотъемлемой частью цифровой стратегии в сфере гостиничного бизнеса и мест для ночлега. Они не только предлагают пользователям новые и улучшенные способы выбрать свое место для ночлега, но также улучшают возможности предпринимателей привлекать клиентов и обеспечивать положительный опыт. С помощью виртуальных туров строятся мосты между цифровым миром и отраслью гостиничного бизнеса, открывая новые возможности как для путешественников, так и для предпринимателей.

В разделе «Проекты» нашего сайта Вы можете ознакомиться с виртуальными турами, чтобы более полноценно оценить предлагаемые ими преимущества. Если у Вас возникают вопросы, возможно в разделе «ЧаВо» нашего сайта Вы найдете на них ответы.

Наша команда всегда готова как технически сложно, так и примитивно просто делиться информацией и рассказывать о решениях в области виртуальных туров.

Виртуальные туры 3D360