3D 360

 

Виртуальный тур – превосходный помощник лицам, сдающим помещения для мероприятий в аренду 

 

Сдача помещений для мероприятий в аренду – очень важна для многих организаторов мероприятий – от свадеб и корпоративных мероприятий до выставок и конференций. Однако, делая выбор и оформляя аренду помещения для мероприятия, важно, чтобы клиенты получили максимально полное представление о возможностях и атмосфере помещения. В этой статье мы рассмотрим, каким образом виртуальные туры 3D360 могут стать отличным помощником лицам, сдающим помещения для мероприятий в аренду, обеспечивая клиентам убедительный и ожидаемый опыт.

Ощущение реальности в виртуальной среде

Виртуальные туры 3D360, разработанные с использованием камеры Matterport pro3, обеспечивают потенциальным клиентам возможность получить реальное представление о внешнем виде и атмосфере помещения для мероприятий. Используя виртуальную реальность (ВР) или 360-градусное видео, клиенты могут осмотреть помещения с разных ракурсов, почувствовать, словно они находятся в помещении и получить более четкое представление о том, как мероприятие клиента выглядело бы в жизни.

Возможность визуально оценить потенциал помещения

Благодаря виртуальным турам 3D360, клиенты могут удобно оценить размеры помещения и понять, подходит ли помещение для конкретного мероприятия. Клиенты могут увидеть, достаточно ли в помещении места, чтобы принять запланированное количество гостей, и соответствует ли расположение в помещении задумке. Это помогает минимизировать сомнения и позволяет клиентам принимать осознанные решения об аренде помещения.

Интерактивное знакомство с помещением

Виртуальные туры могут включать интерактивные элементы, инфомаркеры, которые позволяют клиентам активно знакомиться и взаимодействовать с помещением для мероприятий. Потенциальные клиенты могут «ходить» по помещению, рассматривать подробные изображения, видео, описания, нажимая на связанные маркеры, чтобы получить дополнительную информацию о различных оснащениях помещения. Это, в свою очередь, обеспечивает возможность полностью и подробно изучить дизайн помещения и получить подробное представление о том, каким могло бы быть техническое исполнение мероприятия. 

Экономия времени и расходов

Виртуальные туры обеспечивают клиентам возможность познакомиться с помещением дистанционно, освобождая от необходимости физического визита. Это экономит как время, так и расходы, связанные с дорогой и физическим осмотром нескольких помещений. Клиенты могут удобно ознакомиться с различными помещениями со своего компьютера или мобильного устройства, выбирая те варианты, которые наилучшим образом соответствуют потребностям.

Возможность делиться с клиентами

Используя ссылку на виртуальный тур, тур очень просто отправить клиентам, коллегам или деловым партнерам. Виртуальный тур 3D360 можно интегрировать на сайте, в социальных медиа или прессе, чтобы обеспечить более широкой аудитории возможность изучить помещение. Такой аспект позволяет клиентам, вовлеченным в организацию мероприятий, эффективно сотрудничать и договариваться о выборе и обустройстве помещения.

Виртуальный тур 3D360

Виртуальный тур – это мощный инструмент, способный помочь лицам, сдающим помещения для мероприятий в аренду, обеспечить своим клиентам современный и убедительный опыт. Учитывая перечисленные возможности и преимущества, виртуальный тур станет незаменимым помощником в оптимизации процессов, экономии ресурсов и создании положительной репутации, делая предложение помещений привлекательным и современным решением для организации мероприятий.

В разделе «Проекты» нашего сайта Вы можете ознакомиться с виртуальными турами, чтобы более полноценно понять предлагаемые преимущества. Если у Вас возникли вопросы, возможно в нашем разделе ЧаВо Вы найдете на них ответы. 

Виртуальные туры 3D360